Навигация по сайту

Для получения необходимой информации, выберите из списка интересующий вас раздел.

В преддверии Международного женского дня

Опубликовано: 12.03.2019

В преддверии Международного женского Дня 5 и 6 марта, начальник Управления социальной защиты населения Юлианна Шефер, председатель Совета ветеранов Виктор Новиков, его первый заместитель Виктор Кулепетов и индивидуальный предприниматель Борис Иркимбаев (магазин «Орхидея») поздравили с наступающим праздником байконурских тружениц тыла, выразив слова благодарности за их труд, стойкость и женскую мудрость, пожелали крепкого здоровья и всего самого доброго и светлого, подчеркнув, что на них возложена особая миссия – хранить вечные ценности очага и семейного счастья.

Все они в период Великой Отечественной войны пережили тяжелые невзгоды и испытания. Все для фронта, все для победы был их девиз, и миллионы тружеников тыла сделали все, чтобы фронт был обеспечен техникой, вооружением, боеприпасами и продовольствием. Трудно воевать, не имея надежного тыла, именно труженики тыла и были эти тылом и являются достойным примером для молодежи и всех последующих поколений, как нужно служить Родине.

Не все труженицы тыла в силу своего преклонного возраста могут добраться на праздничные мероприятия. Поэтому было решено поздравить их на дому. Всем труженицам тыла были вручены цветы и заранее приготовленные индивидуальным предпринимателем Борисом Иркимбаевым подарки.

Ветераны радушно встречали и принимали гостей, благодарили за проявленное внимание и, несомненно, остались довольны теплым поздравлением.